Албания Дуррес HOTEL Dyrrah 4* - €355     ●     Вик-Энд в ВЕНЕ. - 55 €. 3 дня Автобус. - €55    

Туры
больше туров
Рассылка туров
Email:

Самые выгодные ценовые предложения горящих туров и свежайших акций будут оперативно высылаться на email


 
ВСЕ КРАСКИ АРГЕНТИНСКОЙ ПАТАГОНИИ (БУЭНОС-АЙРЕС-УШУАЙА-КАЛАФАТЕ-БАРИЛОЧЕ)

ВСЕ КРАСКИ АРГЕНТИНСКОЙ ПАТАГОНИИ (БУЭНОС-АЙРЕС-УШУАЙА-КАЛАФАТЕ-БАРИЛОЧЕ)

Длительность - 12 ночей

Выезд 31 марта 2018г.

Вид номера - DBL стандарт

Питание - BB

Транспорт - без авиаперелета

$2395

заказать тур

18.01-31.03-13 днів / 12 ночей 2017-2018

ДЕНЬ 1: БУЕНОС-Айрес (сніданок) Прибуття в аеропорт EZE, трансфер в готель. Розміщення в обраному готелі.
Оглядова екскурсія по місту на півдня . Ви побачите основні визначні пам'ятки міста, його старовинні райони: Сан-Тельмо - резиденція столичної аристократії кінця XIX століття; Ла-Бока, Реколета зі своїм відомим кладовищем; сучасні райони: Пуерто-Мадеро, Ретиро. Театр Колон - один з п'яти найважливіших театрів опери і балету світу. Травнева площа і Травневий проспект. Конгрес імножество інших історичних і культурних пам'яток. Пройдемо по найцікавішим вулицях Буенос-Айреса, які зберігають в собі історію іммігрантів, спогади про любов, відбиті в танго, легенди про казкові станах однієї з найбагатших країн світу початку ХХ століття. Тривалість - 4 години.

ДЕНЬ 2: БУЕНОС-Айрес (сніданок / вечеря) Після сніданку в готелі ми вирушимо на екскурсію в Тигр і північну частину передмістя . Ви оціните всі багатство природи цього унікального регіону, пропливаючи між лабіринтами островів. У містечку Сан-Ісідро ми зробимо невелику зупинку, щоб побачити місцевий Собор, Резиденцію президента Аргентини, познайомитися з історією, культурою і побутом місцевих жителів, відвідати виставку розпродаж виробів народних умільців. Тривалість: півдня.
Вільний час у другій половині дня.
Увечері, відвідування незабутнього танго-шоу з вечерею в будинку танго «Портеньо». Чарівні ритми самого пристрасного танцю і танцюючі пари залишать незабивамое враження, також як і традиційний аргентинський вечерю (напої включені).

Групові трансфери без гіда включені. Розклад: з 20:00 до 23:45.

ДЕНЬ 3: БУЕНОС-Айрес (сніданок / обід) Вільний день.
За бажанням -Екскурсія на ранчо Гаучо «Дон Сільвано»
В ході цієї екскурсії Ви побуваєте на традиційному аргентинському ранчо і поринете в життя і побут ковбоїв південноамериканської пампи - гаучо. Розмірений ритм сільського життя, тиша і спокій - ось та атмосфера, яка зустріне Вас, ледь Ви покинете кордону Буенос-Айреса. Для аргентинців пампа, яку ми по-російськи традиційно називаємо "пампасами" (від множини - "Пампасів") - це, не просто, велика безмежна рівнина. Це потужний пласт культури народу, що йде корінням в далеке минуле. Саме з історією відважних вершників Ви і стикнетеся під час цієї екскурсійної програми. Ви побачите, як живуть сучасні гаучо, а також попрісутствуете на фольклорних уявленнях і святі з танцями, традиційною музикою і, звичайно ж, Вам запропонують прекрасне аргентинське м'ясо! Тривалість: c 10 до 17 годин.
За бажанням тур в Монтевідео - Уругвай.
Трансфер в порт для посадки на теплохід в Монтевідео в 7:30 ранку (тривалість шляху 3 години 15 хв в кожну сторону).
Прибуття в порт Монтевідео о 10:45. Зустріч з гідом. Початок оглядової екскурсії по місту. Монтевідео чимось нагадує Лісабон, трохи Париж, трохи Неаполь і Мадрид. Монтевідео - місто епохи модерну. Під час екскурсії Ви побачите Майдан Незалежності, на якій знаходиться мармурова статуя національного героя José Gervasio Artigas, а навпаки Площі Конституції (Plaza de la Constitución) в старій частині міста - побудований в неокласичному стилі головний католицький храм Монтевідео Metropolitana (або Iglesia Matriz), перший камінь якого був закладений в 1740 році.
Трансфер без гіда в порт для посадки на теплохід о 17 годині. Прибуття в Буенос-Айрес. Трансфер в готель без гіда. Ніч в Буенос-Айресі.

ДЕНЬ 4: БУЕНОС-Айрес / Ушуайя  Трансфер в аеропорт для вильоту в г.Ушуайа. Прибуття в г.Ушуайа, трансфер в готель. Розміщення на 3 ночі в обраному готелі. Харчування - сніданок. Рекомендуємо самостійно відвідати музею «Краю Світу» в центрі міста.

ДЕНЬ 5: Ушуайя (сніданок) У другій половині дня екскурсія на острів Морських котиків по затоці Ушуайя і протоки Бігль. Здесь мы сможем наблюдать  морских львов в окружении чудесной природы. Чуть дальше находится остров Птиц, где обитают Императорские бакланы. На обратном пути мы увидим маяк, эстансии Тунел и Фике, ледник Мартьял и город Ушуайя. Трансферы отель-пирс-отель не включены (некоторые отели находятся совсем рядом с портом. По желанию можно добавить трансферы). Либо, за дополнительную плату можно взть экскурсию в заповедник пингвинов на остров Мартило. Магелланские пингвины собираются здесь в конце сентября для рождения потомства. Кроме них, здесь можно встретить пингвинов Папуа – с красным клювом. Мы сможем прогуляться с ними, они совсем не боятся людей, а так же увидим разнообразных птиц, таких как альбатросы, бакланы, буревестники, грифы и южноамериканские крачки.  Позже мы посетим усадьбу «Харбертон» и старинную шерстяную фабрику, здесь можно будет приобрести интересные и оригинальные сувениры. Вход на естансию Харбертон включен.
Продолжительность: полдня.
Внимание: выезд из порта на автобусе, по прибытии на ранчо Харбертон пересадка на катер, чтобы добраться до острова Мартижо, обратная дорога точно так же.

ДЕНЬ 6: УШУАЙА (завтрак / обед) Экскурсия на озёра Фагнано и Эскондидо.
Эта экскурсия поразит Вас своим разнообразием ландшафтов. По пути Вы увидите небольшие ледники, водопады, образованные от таяния ледников, а также засохшие в результате деятельности бобров деревья. Мы проедем через долины Карвахаль, Лос-Вискис, Тьерра-Майор и Лас-Которрас, в которых зимой складываются благоприятные климатические условия для занятия лыжным спортом. Первой интересной с точки зрения ландшафта точкой на нашем маршруте станет проход Гарибальди на высоте 450 метров над уровнем моря. По которому мы пересечем горную цепь Анд. На этом участке маршрута перед нами во всей своей суровой красе предстанут озера Фагнано и Эскондидо. Здесь, на берегу озера Эскондидо, мы остановимся на непродолжительный отдых в маленьком постоялом дворе "Петрель", а затем продолжим наш путь по берегу озера Фагнано. После долгого пути, мы сядем пообедать типичное Аргентинское жаркое - асадо! Послt обеда и небольшого отдыха, гид по каное проведёт небольшой инстуктаж по правилам безопасности и мы совершим уникальную прогулку на каное по озеру Эскондидо! Протяженность маршрута в обе стороны около 130 км. Продолжительность 6-7 часов, прогулка на каное – 45 минут.

ДЕНЬ 7: УШУАЙА / КАЛАФАТЕ  ( завтрак) После завтрака в отеле мы отправимся на экскурсию в Национальный Парк «Тьерра-дель-Фуего». Этот Национальный Парк представляет собой самый южный заповедник в мире, являясь единственным Национальным Парком, который обладает морской береговой линией, длиной 6 км по берегу пролива Бигль и площадью в 63.000 га. В ходе экскурсии мы проедем реку Пипо, горы Сусана, залив Энсенада, увидим остров Редонда, озеро Рока, залив Лапатайя, лагуны, плотину бобров и лесной домик. Пейзажи парка радуют разнообразием - скалистые горы, живописные реки, долины и озера. Продолжительность: 4 часа. В  Национальном парке  организован экологически чистый транспорт «Трен-дель-Фин-дель-Мундо», что означает «Поезд на край света». Локомотивы самой южной узкоколейки спроектированы по образу и подобию моделей начала века. Этот маленький и очень удобный транспорт провезет вас по всем уголкам парка с остановкой на станции Макарена, где вы увидите реконструированное музейное селение индейцев ямана и небольшой водопад (по желанию, в дополнение к экскурсии по Нац. Парку). Трансфер в аэропорт для вылета в Калафате. По прибытии в Калафате трансфер в отель. Размещение в выбранном отеле.

ДЕНЬ 8: КАЛАФАТЕ (завтрак) Увлекательный тур к Перито Морено - леднику, который считается одним из самых “легко доступных” в мире и который был признан ЮНЕСКО природным достоянием человечества. Перито Морено представляет собой огромную массу размером с двадцати-пяти этажный дом, покрытую 60-метровым слоем движущегося льда. За ледником можно наблюдать с многочисленных смотровых площадок, расположенных поблизости, на берегу; также, Перито Морено можно увидеть с воды, отправившись в морскую навигацию (Водное Сафари, опциональный тур). Иногда становится сложно понять, где проходит черта горизонта между ледяным покровом и небом. Примерно каждые 4 года ледник Перито Морено перекрывает пролив между двумя озерами Архентино и Рико, преграждая поток воды из одного водоёма в другой. В свою очередь, талая вода, накопившаяся в озере Рико, создает большое давление на лед, в результате ледяная плотина не выдерживает и образует тоннель в толще льда. В течение двух-трех дней тоннель размывается и огромная арка с большим грохотом обваливается в воду. Это явление - одно из самых интересных зрелищ в мире. Входной билет в Национальный парк включён в стоимость. Рекомендуем взять ланч-бокс. Так же будет возможность пообедать в ресторане парка. Групповая экскурсия с индивидуальным русскоязычным гидом/переводчиком.

ДЕНЬ9: КАЛАФАТЕ / БАРИЛОЧЕ (завтрак) Экскурсия «Ледяные реки»
Экскурсионная программа на полдня (5 часов) к ледникам. После 50 км пути через степь, мы прибываем к порту Пунта Бандера, садимся на катамаран, чтобы совершить прогулку к удивительным ледникам Патагонии. После примерно 2-х часов навигации насладимся первым изображением ледника Упсала. Мы продолжаем путешествие среди айсбергов до ледника Спегаццини, один из крупнейших в парке Лос-Гласиарес. Затем мы проплывём по каналу Спегаццини, чтобы вернуться в Порт Бандера. Трансфер в отель.
Входной билет в Национальный Парк включён в стоимость. Групповая экскурсия с англоговорящим гидом. Трансфер в аэропорт для вылета в Барилоче. По прибытии в Барилоче трансфер в отель. Размещение в выбранном отеле.

ДЕНЬ 10: БАРИЛОЧЕ ( завтрак) После завтрака, мы приглашаем Ваc на обзорную экскурсию по окрестностям этого прекрасного уголка северной Патагонии. Экскурсия проводится на автомобиле, протяженность маршрута около 65 км. Вы сделаете остановку на пляже Бонита, с прекрасным видом на остров Уемуль; от подножия горы Серро-Кампанарио, Вы подниметесь на вершину, высотой 1050 метров над уровнем моря. Здесь открывается незабываемый вид на величественные озера Морено и Науэль-Уапи, лагуну Эль-Треболь, полуострова Сан-Педро и Жао-Жао, остров Виктория, а также на вершины Отто, Лопес, Гойе, Серро-Катедраль и на город Барилоче. Не включен подъём Серро-Кампанарио (по желанию). Продолжительность: 3-4 часа. Во второй половине дня по желанию экскурсия на катамаране на остров Виктория и Лес Арражанес. На этой экскурсии Вы посетите самый большой остров озера Науэль Уапи - Виктория, истинная природная жемчужина со своей фауной и флорой, как отечественных, так и экзотических. Имеет несколько лагун, которые являются домом для бакланов, фазанов и павлин. Мы также посетим последний миртовый лес Аражянес, единственный в мире из-за его большого размера и плотности. Продолжительность: полдня. Трансферы отель-порт-отель включены.

ДЕНЬ 11: БАРИЛОЧЕ ( завтрак) Завтрак в отеле. Экскурсия "Сан-Мартин-де-лос-Андес и Путь Семи Озер"
Эта экскурсия проходит по знаменитым национальным паркам Науэль-Уэпи и Ланин, общая протяженность маршрута 352 километра. Вы выедете из Барилоче по национальной трассе 237 по направлению к реке Лимай, вдоль озера Науэль-Уэпи, и сделаете остановку на короткий отдых в Вижа-ля-Ангостура. Затем продолжите путь к озерам Эспехо, Коррентосо, Эскондидо, Вижарино, Фалькнер, Мачонико и Лакар. На берегу последнего расположен живописный город Сан-Мартин-де-лос-Андес. Обед. У Вас будет свободное время погулять по городу. На обратном пути вы проедете через город Хунин-де-лос-Андес. Продолжительность экскурсии: целый день

ДЕНЬ 12: БАРИЛОЧЕ / БУЭНОС-АЙРЕС ( завтрак) Завтрак в отеле. В назначенное время трансфер в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. Прибытие, размещение в выбранном отеле. Свободное время.

ДЕНЬ 13: БУЭНОС-АЙРЕС ( завтрак)  Завтрак в отеле. В назначенное время трансфер в аэропорт для посадки на международный рейс.

В стоимость тура включены:
11 ночей в отелях выбранной категории на базе завтраков
Питание, упомянутое в программе
Трансферы по программе:
- Буэнос-Айрес: индивидуальные трансферы без гида
- Ушуайа, Калафате и Барилоче: групповые трансферы с англоговорящими гидами
Экскурсии по программе:
- Буэнос-Айрес: групповые экскурсии с англоговорящими гидами
- Ушуайа, Калафате и Барилоче: групповые экскурсии с англоговорящими гидами 

** Во всех направлениях данного тура имеются русскоговорящие гиды ( или гиды/переводчики), стоимость под запрос.
** Групповые услуги можно заменить на индивидуальные, под запрос.

В стоимость тура НЕ включены:
Экскурсии, указанные как «по желанию»
Международные авиаперелёты
Входные билеты в Национальные Парки в Ушуайа, Калафате и Барилоче
Внутренние авиаперелёты (BUE-USH-FTE-BRC-BUE - примерная стоимость USD 910 нетто на человека)
Чаевые
Раннее заселение или позднее выселение в отелях
Расходы личного характера
Никакие другие услуги, не указанные в программе

Cтоимость тура на 1  человека в $USD:


С 2 января до 31 марта 2018

  1 pax 2-3 pax
  SGL SGL DBL TPL
Отели 4* USD 3546 USD 3307 USD 2486 USD 2395
Отели 5* USD 5150 USD 4912 USD 3280 USD 3038
Город Отели 5* Отели 4* Кол-во ночей
БУЭНОС-АЙРЕС Intercontinental Rochester Classic 3
Ушуайя Arakur Ушуайя Altos 3
кужіль Альто-Калафате Hosteria Los Hielos 2
Барілоче Alma-дель-Лаго Cacique Inacayal 3
  РАЗОМ ночей 11

Комбінуємо будь-які міста і курорти, прораховуємо тури будь-якої складності,

пропонуємо найкращі варіанти перельотів!

 

Экскурсионные туры: Статьи и советы

Фотогаллерея тура «ВСЕ КРАСКИ АРГЕНТИНСКОЙ ПАТАГОНИИ (БУЭНОС-АЙРЕС-УШУАЙА-КАЛАФАТЕ-БАРИЛОЧЕ)»

Отзывы

Добавить отзыв

 

Отзывов пока нет...